LC-V-US-36-DW-44-DIM-BAP
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    36 Вт
  • Температура свечения
    4000 К
  • Цвет свечения
    Нейтральный белый
  • Световой поток
    3150 Лм
  • Габаритный размер
    595x595x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Встраиваемый
  • Форма светильника
    Квадратный
  • Длина
    595 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    40 мм
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Вес
  • Аналог светильника
    ЛВО 4x18
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Призма
  • Производитель светодиодов
    SAMSUNG
  • Тип светодиодов
  • Количество светодиодных плат
    4 шт
  • Диммирование
  • Блок аварийного питания
  • Артикул профиля
    Ni-MH
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч
  • Протокол диммирования
    0-10
  • Время работы в аварийном режиме
    60 Минут
  • Время зарядки батареи
    24 Часа
  • Драйвер
    В комплекте, встроенный
  • ТУ
  • Серия
    Армстронг
  • Тип засветки
    Классика
  • Тип товара
    Офисные светильники
Купить в Коломне Встраиваемый диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП Армстронг 36 Вт 595x595 4000К IP44 Призма