LC-P-US-60-OP-DW-20-DIM
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    60 Вт
  • Температура свечения
    4000 К
  • Цвет свечения
    Нейтральный белый
  • Световой поток
    5250 Лм
  • Габаритный размер
    595x595x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Форма светильника
    Квадратный
  • Тип монтажа
    Подвесной
  • Длина
    595 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    40 мм
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Вес
  • Аналог светильника
    ЛВО 4x18
  • Степень защиты
    IP20
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
    SAMSUNG
  • Тип светодиодов
  • Количество светодиодных плат
    4 шт
  • Количество светодиодов на плате
    18 шт
  • Диммирование
  • Драйвер
    В комплекте, встроенный
  • Протокол диммирования
    0-10
  • ТУ
  • Серия
    Армстронг
  • Тип засветки
    Классика
  • ТНВЭД
  • Тип товара
    Офисные светильники
Этикетка
этикетка для диммируемый 0-10v подвесной офисный светодиодный светильник 60 вт ip20 595x595x40 мм 4000к опал
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен
*Р - Розничная цена
Есть на складе
Печать распечатать технические характеристики диммируемый 0-10v подвесной офисный светодиодный светильник 60 вт ip20 595x595x40 мм 4000к опал   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики диммируемый 0-10v подвесной офисный светодиодный светильник 60 вт ip20 595x595x40 мм 4000к опал   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики диммируемый 0-10v подвесной офисный светодиодный светильник 60 вт ip20 595x595x40 мм 4000к опал