LC-NSMZS-40W-IP65
  • Мощность
    40 Вт
  • Температура свечения
    6000 К
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Габаритный размер
    1195x295x58 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Накладной
  • Длина
    1195 мм
  • Ширина
    295 мм
  • Высота
    58 мм
  • Степень защиты
    IP65
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
Этикетка
этикетка для накладной светодиодный светильник заливающего света 40 вт ip65 1195x295x58 мм 6000к опал
Упаковка
Инструкция
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: 44 шт
Печать распечатать технические характеристики накладной светодиодный светильник заливающего света 40 вт ip65 1195x295x58 мм 6000к опал   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики накладной светодиодный светильник заливающего света 40 вт ip65 1195x295x58 мм 6000к опал   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики накладной светодиодный светильник заливающего света 40 вт ip65 1195x295x58 мм 6000к опал