LC-NSMZS-40DW
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    40 Вт
  • Температура свечения
    4000 К
  • Цвет свечения
    Нейтральный белый
  • Световой поток
    3500 Лм
  • Габаритный размер
    1195x295x58 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Универсальный
  • Форма светильника
    Прямоугольный
  • Длина
    1195 мм
  • Ширина
    295 мм
  • Высота
    58 мм
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Вес
  • Аналог светильника
    ЛВО 2x36
  • Степень защиты
    IP54
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
    SAMSUNG
  • Тип светодиодов
  • Количество светодиодных плат
    14 шт
  • Количество светодиодов на плате
    20 шт
  • Драйвер
    В комплекте, встроенный
  • ТУ
  • Серия
    Армстронг
  • Тип засветки
    Равномерная
  • Тип товара
    Офисные светильники
  • ТНВЭД
Этикетка
этикетка для накладной светодиодный светильник заливающего света 40 вт ip54 1195x295x58 мм 4000к опал
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: 44 шт
Печать распечатать технические характеристики накладной светодиодный светильник заливающего света 40 вт ip54 1195x295x58 мм 4000к опал   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики накладной светодиодный светильник заливающего света 40 вт ip54 1195x295x58 мм 4000к опал   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики накладной светодиодный светильник заливающего света 40 вт ip54 1195x295x58 мм 4000к опал