LC-NSIP-60-WW-DIM-BAP
  • Мощность
    60 Вт
  • Световой поток
    5250 Лм
  • Габаритный размер
    1265x125x100 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1265 мм
  • Ширина
    125 мм
  • Высота
    100 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч
    Офисные светильники
Купить в Коломне Универсальный диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП 60 Вт 1265x125 3000К IP65 Прозрачный