LC-N-G-20-W-20-DIM-BAP
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    20 Вт
  • Температура свечения
    6000 К
  • Цвет свечения
    Нейтральный белый
  • Световой поток
    1750 Лм
  • Габаритный размер
    200x200x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Накладной
  • Форма светильника
    Квадратный
  • Длина
    200 мм
  • Ширина
    200 мм
  • Высота
    40 мм
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Вес
  • Степень защиты
    IP20
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Призма
  • Производитель светодиодов
    SAMSUNG
  • Тип светодиодов
  • Количество светодиодных плат
    2 шт
  • Количество светодиодов на плате
    18 шт
  • Диммирование
  • Блок аварийного питания
  • Артикул профиля
    Ni-MH
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч
  • Протокол диммирования
    0-10
  • Время работы в аварийном режиме
    60 Минут
  • Время зарядки батареи
    24 Часа
  • Драйвер
    В комплекте, встроенный
  • ТУ
  • Серия
    Грильято
  • Тип засветки
    Классика
  • Тип товара
    Офисные светильники
Купить в Коломне Накладной диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП Грильято 20 Вт 200x200 6000K IP20 Призма