LC-LP-2534-86W-OP-W-2500
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    86 Вт
  • Температура свечения
    6000 К
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Световой поток
    11610 Лм
  • Габаритный размер
    2500x25x34 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Накладной, подвесной
  • Форма светильника
    Линейный
  • Длина
    2500 мм
  • Ширина
    34 мм
  • Высота
    25 мм
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Драйвер
    В комплекте, внешний
  • ТУ
  • Номер сертификата
    ЕАЭС KG 417/КЦА.040.RU.02.00591
  • Тип товара
    Профильные контурные светильники
  • ТНВЭД
Этикетка
этикетка для линейный профильный светодиодный светильник 86 вт lc-lp-2534 2500x34x25 мм 6000к опал
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: более 100 шт
Печать распечатать технические характеристики линейный профильный светодиодный светильник 86 вт lc-lp-2534 2500x34x25 мм 6000к опал   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики линейный профильный светодиодный светильник 86 вт lc-lp-2534 2500x34x25 мм 6000к опал   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики линейный профильный светодиодный светильник 86 вт lc-lp-2534 2500x34x25 мм 6000к опал