LC-LP-2534-30W-OP-W-1700
  • Мощность
    30 Вт
  • Температура свечения
    6000 К
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Световой поток
    4050 Лм
  • Габаритный размер
    1700x25x34 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1700 мм
  • Ширина
    34 мм
  • Высота
    25 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
Этикетка
этикетка для линейный профильный светодиодный светильник 30 вт lc-lp-2534 1700x34x25 мм 6000к опал
Упаковка
Инструкция
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: более 100 шт
Печать распечатать технические характеристики линейный профильный светодиодный светильник 30 вт lc-lp-2534 1700x34x25 мм 6000к опал   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики линейный профильный светодиодный светильник 30 вт lc-lp-2534 1700x34x25 мм 6000к опал   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики линейный профильный светодиодный светильник 30 вт lc-lp-2534 1700x34x25 мм 6000к опал