LC-KV-4034-344W-OP-DW-2500x2500
  • Мощность
    344 Вт
  • Температура свечения
    4000 К
  • Цвет свечения
    Нейтральный белый
  • Световой поток
    46440 Лм
  • Габаритный размер
    2500x2500x51 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    2500 мм
  • Ширина
    2500 мм
  • Высота
    51 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
Этикетка
этикетка для квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 344 вт 2500x2500 мм 4000к опал
Упаковка
Инструкция
*Р - Розничная цена
Печать распечатать технические характеристики квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 344 вт 2500x2500 мм 4000к опал   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 344 вт 2500x2500 мм 4000к опал   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 344 вт 2500x2500 мм 4000к опал