LC-KV-4034-312W-OP-W-1500x1500
  • Мощность
    312 Вт
  • Температура свечения
    6000 К
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Световой поток
    42120 Лм
  • Габаритный размер
    1500x1500x51 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1500 мм
  • Ширина
    1500 мм
  • Высота
    51 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
Этикетка
этикетка для квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 312 вт 1500x1500 мм 6000к опал
Упаковка
Инструкция
*Р - Розничная цена
Печать распечатать технические характеристики квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 312 вт 1500x1500 мм 6000к опал   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 312 вт 1500x1500 мм 6000к опал   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 312 вт 1500x1500 мм 6000к опал