LC-KV-4034-208W-OP-DW-3000x3000
  • Мощность
    208 Вт
  • Температура свечения
    4000 К
  • Цвет свечения
    Нейтральный белый
  • Световой поток
    28080 Лм
  • Габаритный размер
    3000x3000x51 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    3000 мм
  • Ширина
    3000 мм
  • Высота
    51 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
Этикетка
этикетка для квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 208 вт 3000x3000 мм 4000к опал
Упаковка
Инструкция
*Р - Розничная цена
Печать распечатать технические характеристики квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 208 вт 3000x3000 мм 4000к опал   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 208 вт 3000x3000 мм 4000к опал   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 208 вт 3000x3000 мм 4000к опал