LC-KV-4034-104W-OP-WW-1500x1500
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    104 Вт
  • Температура свечения
    3000 К
  • Цвет свечения
    Теплый белый
  • Световой поток
    14040 Лм
  • Габаритный размер
    1500x1500x51 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Подвесной
  • Форма светильника
    Квадратный
  • Длина
    1500 мм
  • Ширина
    1500 мм
  • Высота
    51 мм
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Цвет корпуса
    Серебристый
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Драйвер
    В комплекте, встроенный
  • ТУ
  • Номер сертификата
    ЕАЭС KG 417/044.RU.02.04671
  • Тип товара
    Профильные светильники
  • ТНВЭД
  • Серия
    Контурные
  • Вид товара
    Квадратные
Этикетка
этикетка для квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 104 вт 1500x1500 мм 3000к опал
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен
*Р - Розничная цена
Печать распечатать технические характеристики квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 104 вт 1500x1500 мм 3000к опал   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 104 вт 1500x1500 мм 3000к опал   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики квадратный профильный контурный светодиодный светильник lc-kv-4034 104 вт 1500x1500 мм 3000к опал